Menu

Ansprechpartner

Peter Annen

Mitglied der Geschäftsleitung/ Inhaber
Projektleiter Installation/ Neubau
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur

Tel. 041/785 61 64
p.annen@elektro-annen.ch

Adrian Vogel

Mitglied der Geschäftsleitung
Projektleiter Automation/  Telematik/ Service
Eidg. Dipl. Technischer Kaufmann

Tel. 041/785 61 66
a.vogel@elektro-annen.ch

Maik Gilli

Projektleiter E-Mobilität/ PV-Anlagen/ Kontrollen/ Service
Elektro Sicherheitsberater mit eidg. FA
Elektro-Projektleiter mit eidg. FA

Tel. 041/785 41 30
m.gilli@elektro-annen.ch

Bruno Kummer

Projektleiter Installation

Tel. 041/785 61 60
b.kummer@elektro-annen.ch

Jacqueline Niederberger

Sachbearbeiterin Administration

Tel. 041/785 61 61
j.niederberger@elektro-annen.ch

Cornelia Annen

Mitglied VR
Personalverantwortliche

Tel. 041/785 61 61
c.annen@elektro-annen.ch

Ursula Röscher

Buchhaltung

Tel. 041/785 61 61
u.roescher@elektro-annen.ch